Destaques
InnovaGoods® Escurridor de Silicona Pastrainer, Libre de BPA, Escurridor 22 x 6 x 8 cm, Acoplable a Ollas y Sartenes, Apto para Lavavajillas, Silicona, Naranja. - B07TQVP4ZX
7,05€
Envio+2,99€
Total10,04€
Escorredor de Silicone Pastrainer InnovaGoods
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
InnovaGoods Escorredor de Silicone Pastrainer InnovaGoods - V0101201
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Todas as Ofertas (9)
InnovaGoods® Escurridor de Silicona Pastrainer, Libre de BPA, Escurridor 22 x 6 x 8 cm, Acoplable a Ollas y Sartenes, Apto para Lavavajillas, Silicona, Naranja. - B07TQVP4ZX
7,05€
Envio+2,99€
Total10,04€
Escorredor de Silicone Pastrainer InnovaGoods
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Escorredor de Alimentos (Massa, Salada, etc...) em Silicone Flexível - INNOVAGOODS - IG000188
9,70€
Envio+3,99€
Total13,69€
Escorredor de silicone pastrainer - V0101201
9,20€
Envio+4,49€
Total13,69€
InnovaGoods Escorredor de Silicone Pastrainer InnovaGoods - V0101201
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Escorredor de Silicone Pastrainer Innovagoods - V0101201
9,85€
Envio+6,49€
Total16,34€
Escorredor Universal em Silicone
12,90€
Envio+4,00€
Total16,90€
Escorredor Universal em Silicone - 068-524:05710
10,95€
Envio+3,95€
Total14,90€
Detalhes do Produto
A partir de agora será muito mais fácil escorrer massa e outros alimentos, graças ao novo escorredor de silicone Pastrainer InnovaGoods Kitchen Foodies! Muito prático e manejável para utilizar e guardar, ao contrário de outros escorredores convencionais rígidos e de maior tamanho.Fabricado em silicone (livre de BPA)Pode ser facilmente colocado no rebordo de tachos, frigideiras, tigelas...Resistente e duradouroOcupa pouco espaçoIndicado para a máquina de lavar louçaMedidas aprox.: 22 x 6 x 8 cmEmbalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527814991
Referência:V0101201 | 068-524:05710 | IG000188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis