Asus ROG Sheath LTD Black/Grey - 90MP00K3-B0UA00
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo44,09€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
TAPETE GAMING ASUS ROG LTD - 4718017608749
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Tapete Asus ROG Sheath Preto/Cinza LTD - 90MP00K3-B0UA00
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Asus ROG Sheath BLK LTD Tapete Gaming Extra Grande
36,58€
Envio+4,25€
Total40,83€
Tapete ROG Sheath BLK LTD Extra-Large Preto - ASUS - 90MP00K3-B0UA00
38,81€
Envio+3,99€
Total42,80€
Tapete Asus ROG Sheath BLK LTD Extra-Large Preto - 4718017608749
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
ALFOMBRILLA GAMING ROG SHEATH BLK LTD ASUS - 4718017608749
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
47,19€
Envio+6,00€
Total53,19€
Tapete Antiderrapante Asus ROG Sheath BLK LTD - S7803864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,46€
EnvioGrátis!
Total53,46€
Tapete Gaming Asus Rog Sheath Preto e Cinza - 90MP00K3-B0UA00
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
48,77€
Envio+4,99€
Total53,76€
Tapete ASUS ROG Sheath Gaming BLK LTD - ASUSROGSHEATHBLKLT
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
O tapete para rato extra-largo ROG Sheath foi otimizado para todos os tipos de ratos para jogos, com uma superfície suave que garante um rastreio preciso para um comando e controlo inigualável. O tapete ROG Sheath foi concebido para o teu conforto e apresenta uma base em borracha ROG antiderrapante que se mantém fixa no lugar, e costuras resistentes ao desgaste nos cantos.
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade440 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso695 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Cinzento, Branco
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Bordas cosidas
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4718017608749
Referência:90MP00K3-B0UA00 | S7803864 | ASUSROGSHEATHBLKLT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis