Asus ROG Ryuo Performance Liquid CPU Cooler 120MM - 90RC0010-M0UAY0
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
142,90€
em 3x47,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG RYUO 120 - Sistema de refrigeración líquida de CPU, con Oled de color, AURA Sync RGB, tubo de goma reforzado de 38 cm, ventilador optimizado - B07HGBL4BR
127,46€
EnvioGrátis!
Total127,46€
Water Cooler CPU Asus ROG Ryuo 120 RGB Aurasync - 90RC0010-M0UAY0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
142,90€
Envio+4,00€
Total146,90€
Todas as Ofertas (17)
ASUS ROG RYUO 120 - Sistema de refrigeración líquida de CPU, con Oled de color, AURA Sync RGB, tubo de goma reforzado de 38 cm, ventilador optimizado - B07HGBL4BR
127,46€
EnvioGrátis!
Total127,46€
water cooler ASUS ROG Ryuo 120 - ASUSROGRYUO120
125,90€
EnvioGrátis!
Total125,90€
Water Cooler CPU Asus ROG Ryuo 120 RGB Aurasync - 4718017039574
134,89€
Envio+3,90€
Total138,79€
Water Cooler CPU Asus ROG Ryuo 120 RGB Aurasync - 90RC0010-M0UAY0
Pagamento em prestações
3x
142,90€
Envio+4,00€
Total146,90€
Water Cooler ROG Ryuo 120 - ASUS - 90RC0010M0UAY0
135,80€
Envio+3,99€
Total139,79€
Refrigeração líquida Asus ROG Ryuo 120 all-in-one liquid CPU cooler wi - 90RC0010-M0UAY0
132,00€
Envio+5,00€
Total137,00€
ROG Ryuo 120 all-in-one liquid CPU cooler with color OLED, Aura Sync RGB, and ROG 120mm radiator fan - 90RC0010-M0UAY0
141,19€
EnvioGrátis!
Total141,19€
Cooler CPU Asus ROG Ryuo 120 Liquid - 90RC0010-M0UAY0
138,90€
Envio+3,90€
Total142,80€
Refrigeracion Liquida Asus Rog Ryuo 120 - 4718017039574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
157,85€
EnvioGrátis!
Total157,85€
rog ryuo 120 processador refrigerador líquido all-in-one 12 cm preto 1 unidade(s) - 90rc0010-m0uay0 - 4718017039574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
150,39€
Envio+4,99€
Total155,38€
Detalhes do Produto
Características:
- OLED colorido de 1.77” para estatísticas do sistema em tempo real e logótipos ou animações personalizadas
- Ventoinhas do radiador desenhadas pela ROG para um fluxo de ar e pressão estática otimizados
- Centro de controlo centralizado LiveDash para iluminação e display OLED
- A iluminação RGB endereçável individualmente (addressable RGB) e a capa da bomba com revestimento NCVM acentuam a sua estética moderna e atraente
- Criado para complementar as motherboards da ROG, estando no centro da tua construção
- Tubagem reforçada e envolvida numa manga para uma durabilidade melhorada
Asus Rog Ryuo 120 Especificações:
- Peso e dimensões
- Diâmetro da ventoinha: 12 cm
- Espessura da ventoinha: 2,5 cm
- Dimensões da ventoinha (A x L x P): 120 x 120 x 25 mm
- Largura do radiador: 15 cm
- Profundidade do radiador: 12,2 cm
- Altura do radiador: 2,7 cm
- Largura do bloco de água: 8 cm
- Profundidade do bloco de água: 8 cm
- Altura do bloco de água: 4,5 cm
- Conteúdo da embalagem
- Instruções de instalação: sim
- Pasta térmica: sim
- Kit de montagem: sim
- Manual de utilizador: sim
- Design
- Tipo: uso interno
- Material: Alumínio, Plástico, Borracha
- Material do bloco de água: Cobre
- Material do radiador: Alumínio
- Material do tubo: Borracha
- Iluminação LED: sim
- Cor da iluminação: vermelho / verde / azul
- Cor do produto: preto
- Performance
- Uso com: Processador
- Ventoinha integrada: sim
- Radiador: sim
- Compatível com modulação por largura de pulso (PWM): Sim
- Nível de ruído: 37 dB
- Número de ventoinhas: 2 Ventoinha(s)
- Velocidade da ventoinha (min): 800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.): 2500 RPM
- Sockets de processador compatíveis: LGA 1150 (socket H3), LGA 1151 (socket H4), LGA 1155 (socket H2), LGA 1156 (socket H), LGA 1366 (socket B), LGA 2011 (socket R), LGA 2011- v3 (socket R), LGA 2066, socket AM4, socket TR4
- Número de ventoinhas suportadas: 1
Características
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Material do tuboBorracha
- MaterialAlumínio, Cobre, Plástico, Borracha
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)2500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)800 RPM
- Radiador
- Nível de Ruído37 dB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- IdadesProcessador
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Ventoinha integrada
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), Socket AM4, Socket TR4
- Localização adequadaProcessador
- Quantidade de ventiladores compatíveis1
- Adequado paraProcessador
Conteúdo da embalagem
- Intruções de instalação
- Pasta térmica
- Manual
- Kit de instalação
Outras características
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Comprimento do radiador15 cm
- Largura do radiador12,2 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Altura138 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura309 mm
- Profundidade199 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)8 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)4,5 cm
- Peso da embalagem1,68 kg
- Peso600 g
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4718017039574
Referência:90RC0010-M0UAY0 | 4718017039574 | ASU4718017039574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis