Asus ROG ROG Gladius III Ótico Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo87,67€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming ASUS ROG Gladius III (19000 dpi - Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Rato Asus ROG Gladius III
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
79,90€
Envio+6,80€
Total86,70€
Todas as Ofertas (26)
Rato Gaming ASUS ROG Gladius III (19000 dpi - Preto)
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Asus ROG Gladius III Rato Gaming 26000 DPI Preto
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Rato Asus ROG Gladius III RGB
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Rato Asus ROG Gladius III
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,80€
Total86,70€
Rato Asus Rog Gladius Iii 90MP0270-BMUA00 -
77,34€
Envio+3,99€
Total81,33€
Rato Asus ROG Gladius III RGB - 90MP0270-BMUA00
79,00€
Envio+3,90€
Total82,90€
Rato Asus ROG Gladius III RGB - 4718017966450
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Asus rog gladius iii mao direita otico usb typ - 90MP0270-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
83,60€
Envio+4,49€
Total88,09€
ASUS ROG Gladius III ratón mano derecha USB tipo A Óptico 19000 DPI - 90MP0270-BMUA00
89,44€
EnvioGrátis!
Total89,44€
Rato Gaming Asus ROG Gladius III RGB 19000DPI Preto - 90MP0270-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
87,90€
Envio+4,00€
Total91,90€
Detalhes do Produto
O ROG Gladius III apresenta um sensor óptico de 19.000 dpi com desvio de 1% (afinado a 26.000 dpi) para latência quase nula e precisão inigualável. A sua forma ergonómica oferece conforto para sessões de jogos de maratona, e um desenho único da tomada Push-Fit Switch Socket II assegura compatibilidade com micro interruptores mecânicos e ópticos Omron.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)70
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura123 mm
- Profundidade68 mm
- Peso89 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 x64
Código de barras:4718017966450
Referência:ASU4718017966450- | 90MP0270-BMUA00 | 4718017966450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis