Asus ROG Keris Bluetooth - 90MP0230-B0UA00
Envio +5,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo96,69€
72,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ekardinal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG KERIS WIRED/WIRELESS 16000DPI PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,00€
Envio+5,90€
Total77,90€
Rato Óptico Asus ROG Keris Wireless 16000DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
99,90€
Envio+7,91€
Total107,81€
Rato Gaming Asus ROG Keris Wired/Wireless 16000DPI Preto - 90MP0230-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
88,80€
Envio+4,00€
Total92,80€
Todas as Ofertas (16)
Rato Asus ROG Keris Wireless RGB 16000DPI Preto - 4718017812641
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Rato ASUS ROG Keris Wireless/Bluetooth - ASUSKERISWIRELESS
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
ASUS ROG KERIS WIRED/WIRELESS 16000DPI PRETO
Pagamento em prestações
3x
72,00€
Envio+5,90€
Total77,90€
Rato Óptico Asus ROG Keris Wireless 16000DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+7,91€
Total107,81€
Rato Asus ROG Keris Wireless/Bluetooth - 90MP0230-B0UA00
86,90€
Envio+3,90€
Total90,80€
Rato Gaming Asus ROG Keris Wired/Wireless 16000DPI Preto - 90MP0230-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
88,80€
Envio+4,00€
Total92,80€
ASUS ROG Gladius II Origin ratón mano derecha USB tipo A Óptico 12000 DPI - 90MP0230-B0UA00
98,79€
EnvioGrátis!
Total98,79€
Rato Óptico Asus ROG Keris Wired / Wireless 16000 DPI Preto
92,90€
Envio+3,99€
Total96,89€
ASUS ROG KERIS WIRELESS IS LIGHTWEIGHT FPS WIRELESS GAMING MOUSE WITH TRI-MODE CONNECTIVITY (WIRED 2.4 GHZ BLUETOOTH) - 6B3945D8-5AF
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
Rato Gaming Asus ROG Keris Wireless Preto - 90MP0230-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
119,88€
Envio+4,99€
Total124,87€
Detalhes do Produto
O ROG Keris Wireless é um rato para jogos sem fio FPS de 79 gramas, leve, com conectividade tri-modo - com fio, RF de 2,4 GHz ou Bluetooth® LE - e um sensor ROG de 16.000 dpi especialmente ajustado. Ele também possui soquetes de interruptor push-fit exclusivos com ROG Micro Switches, botões de polímero PBT esquerdo e direito, botões laterais trocáveis, pés ROG Omni, ROG Paracord e iluminação Aura Sync RGB.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura62 mm
- Profundidade118 mm
- Peso79 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Código de barras:4718017812641
Referência:90MP0230-B0UA00 | 4718017812641 | A90MP0230-B0UA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis