Asus ROG Keris - 90MP01R0-B0UA00
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo65,07€
33,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Keris Lightweight FPS optical gaming mouse with ROG Paracord soft cable, specially-tuned ROG 16,000 dpi sensor, exclusive push-fit switch socket design, PBT L/R keys - B08XJXY96T
47,97€
EnvioGrátis!
Total47,97€
Asus rog keris ratÓn gaming inalÁmbrico luz rgb 16000 dpi usb 2.0 bluatooth rf de 2.4 ghz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,84€
Envio+7,00€
Total50,84€
Todas as Ofertas (25)
ASUS ROG Keris Lightweight FPS optical gaming mouse with ROG Paracord soft cable, specially-tuned ROG 16,000 dpi sensor, exclusive push-fit switch socket design, PBT L/R keys - B08XJXY96T
47,97€
EnvioGrátis!
Total47,97€
Asus rog keris ratÓn gaming inalÁmbrico luz rgb 16000 dpi usb 2.0 bluatooth rf de 2.4 ghz
43,84€
Envio+7,00€
Total50,84€
Rato Gaming Asus ROG KERIS - Preto - 90MP01R0-B0UA00
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
ASUS ROG Keris Rato Gaming RGB 16000 DPI
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Rato Asus ROG Keris RGB - 4718017870177
56,89€
Envio+3,90€
Total60,79€
Rato ?ptico Asus Rog Keris 16000Dpi 90MP01R0-B0UA00 -
60,51€
Envio+3,99€
Total64,50€
Rato Gaming Asus ROG Keris RGB 16000DPI PBT Preto - 90MP01R0-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
68,90€
Envio+4,00€
Total72,90€
RATO GAMING ASUS ROG KERIS - 4718017870177
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
RATO ASUS ROG KERIS RGB 16000DPI - 4718017870177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,49€
Envio+5,25€
Total73,74€
Detalhes do Produto
ROG Keris é um rato gaming FPS de 62 gramas de peso pluma com um sensor de 16.000 dpi especialmente afinado. Inclui tomadas de interruptor exclusivas ROG e ROG Micro Switches, juntamente com botões de polímero PBT esquerda e direita, ROG Omni Mouse Feet, ROG Paracord e iluminação Aura Sync RGB.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless + USB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura118 mm
- Profundidade62 mm
- Peso65 g
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:0192876870174 | 4718017870177
Referência:90MP01R0-B0UA00 | 4718017870177 | A90MP01R0-B0UA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis