Elbat Refletor led Ultrafino C/ Sensor 30W 6500K - EB0312
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,57€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elbat Serie Slim Foco Led 30W con Sensor de Movimiento 2400lm - 6500K Luz Fria - IP65 - B0C5N5KVNZ
20,94€
Envio+2,99€
Total23,93€
Elbat serie slim foco led 30w con sensor de movimiento 2400lm - 6500k luz fria - ip65
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,57€
Envio+7,00€
Total25,57€
Todas as Ofertas (4)
Elbat ELBAT SERIE SLIM FOCO LED 30W CON SENSOR DE MOVIMIENTO 2400LM - 6500K LUZ FRIA - IP44 - 792C4EE9-6EC
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Elbat Serie Slim Foco Led 30W con Sensor de Movimiento 2400lm - 6500K Luz Fria - IP65 - B0C5N5KVNZ
20,94€
Envio+2,99€
Total23,93€
Elbat serie slim foco led 30w con sensor de movimiento 2400lm - 6500k luz fria - ip65
18,57€
Envio+7,00€
Total25,57€
Projector LED Slim c/ Sensor 30W 6000K - ELBAT - EB0312
21,40€
Envio+3,99€
Total25,39€
Detalhes do Produto
Elbat Serie Slim Foco Led 30W con Sensor de Movimiento 2400lmCaracterísticas:-Potencia: 30W 2.400 Lumens-Sensor de movimiento-6.500K Luz Fria.-30.000 - 50.000 horas de vida.-Angulo 120-Protección: IP44-Distancia detección de movimiento: 5 a 12 metros-Tiempo de encendido: 10seg a 8min
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049024813
Referência:EB0312 | ELBAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis