Elbat Lâmpada led G45 6W 480LM E14 6500K - EB0263
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,85€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elbat Bombilla LED G45 6W E14 480lm - 3000K Luz Calida - B0C5N5P2TN
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Elbat lâmpada de chumbo g45 6w e14 480lm - 3000k luz quente
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,95€
Envio+7,95€
Total9,90€
Todas as Ofertas (5)
Elbat Bombilla LED G45 6W E14 480lm - 3000K Luz Calida - B0C5N5P2TN
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Lâmpada LED G45 6W 480LM E14 3000K - ELBAT - EB0263
1,16€
Envio+3,99€
Total5,15€
Elbat lâmpada de chumbo g45 6w e14 480lm - 3000k luz quente
1,95€
Envio+7,95€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Lâmpada LED Elbat G45 6W E14 480lm 3000K Luz Quente Especificações: -Potência: 6W -Lúmens: 480 -Tipo de luz: luz quente de 3000K -Cap: E14 -Ângulo: 220º -Dimensões: 45x78mm -30.000 horas de vida. -15.000 ignições.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049023083
Referência:EB0263 | LAMPADAEB0263 | IN-MC-EB0263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis