Asus ROG Delta S RGB Headset - 90YH02K0-B2UA00
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo200,47€
179,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x59,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Delta S USB-C gaming headset (wired, AI noise canceling, RGB lighting, compatible with PC, Nintendo Switch and Sony PlayStation 5) - B08R6BR3Z7
162,61€
EnvioGrátis!
Total162,61€
Auscultadores Gaming com Fio ASUS ROG Delta S (On Ear - Multiplataforma - Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Asus rog delta s rgb headset - 90yh02k0-b2ua00 - 90YH02K0-B2UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
188,60€
Envio+4,49€
Total193,09€
Headset Asus ROG Delta S RGB - 90YH02K0-B2UA00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,24€
- a 27/05/202450,22€
- a 26/06/202450,22€
- a 26/07/202450,22€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
200,90€
Envio+4,00€
Total204,90€
Todas as Ofertas (17)
ASUS ROG Delta S USB-C gaming headset (wired, AI noise canceling, RGB lighting, compatible with PC, Nintendo Switch and Sony PlayStation 5) - B08R6BR3Z7
162,61€
EnvioGrátis!
Total162,61€
Headset Asus Rog Delta S 90YH02K0-B2UA00 -
132,68€
Envio+3,99€
Total136,67€
Auscultadores Gaming com Fio ASUS ROG Delta S (On Ear - Multiplataforma - Preto)
Pagamento em prestações
3x
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Asus rog delta s rgb headset - 90yh02k0-b2ua00 - 90YH02K0-B2UA00
Pagamento em prestações
3x
188,60€
Envio+4,49€
Total193,09€
Headset Asus ROG Delta S USB Preto (PC/PS4/PS5/XboxOne/Switch/Mac) - 90YH02K0-B2UA00
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Headset Asus ROG Delta S RGB - 90YH02K0-B2UA00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,24€
- a 27/05/202450,22€
- a 26/06/202450,22€
- a 26/07/202450,22€
200,90€
Envio+4,00€
Total204,90€
Headset ROG Delta S RGB (Preto) - ASUS - 90YH02K0-B2UA00
193,75€
EnvioGrátis!
Total193,75€
Asus ROG DELTA S is Lightweight USB-C gaming headset with AI noise-canceling mic - 90YH02K0-B2UA00
203,00€
EnvioGrátis!
Total203,00€
Headset Asus ROG Delta S RGB - 4718017659680
206,50€
EnvioGrátis!
Total206,50€
AUSCULTADORES GAMING ASUS ROG DELTA S - 90YH02K0-B2UA00
202,00€
EnvioGrátis!
Total202,00€
Detalhes do Produto
Headsets USB-C leves com microfone com cancelamento de ruído AI, tecnologia de renderização MQA, Hi-Res ESS 9281 QUAD DAC™, iluminação RGB, compatível com PC, Nintendo Switch™ e Sony PlayStation® 5.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Microfone
- Número de microfones1
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- RGB
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso300 g
Código de barras:4718017659680
Referência:90YH02K0-B2UA00 | 4718017659680 | ASU4718017659680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis