Belkin Suporte Universal com Ventosa - F8M978bt
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,90€
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Soporte Universal de Teléfono para Coche, iPhone 14/14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max, 13, 12, 11, XS, XR, X, SE, 8/8 Plus, Samsung Note9, S9/S9+ y Dispositivos de Samsung, LG, Sony, Google y Otros - B00VHLY9VC
30,16€
Envio+2,99€
Total33,15€
Suporte automóvel ventosa tablier ou Pára-brisas rotativo 360° Belkin preto - SUP-BLK-DASH
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,90€
Envio+2,90€
Total42,80€
Todas as Ofertas (6)
Belkin Soporte Universal de Teléfono para Coche, iPhone 14/14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max, 13, 12, 11, XS, XR, X, SE, 8/8 Plus, Samsung Note9, S9/S9+ y Dispositivos de Samsung, LG, Sony, Google y Otros - B00VHLY9VC
30,16€
Envio+2,99€
Total33,15€
Belkin Universal Window Mount Preto - 0745883684694
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Suporte automóvel ventosa tablier ou Pára-brisas rotativo 360° Belkin preto - SUP-BLK-DASH
39,90€
Envio+2,90€
Total42,80€
Suporte Belkin Car Universal Mount para Smartphones - Preto
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Belkin - Suporte de automóvel para telemóvel F8M978BT - F8M978BT
39,64€
Envio+4,20€
Total43,84€
Detalhes do Produto
Suporte automóvel fixação ventosa da Belkin. Pode ser fixado ao tablier ou ao pára-brisas. Perfeitamente estável. Rotação 360°: modo vertical / horizontal. Universal, tem braços extensíveis para o seu telemóvel. Armazenamento integrado de cabos. • Características e Pontos fortes: Um Suporte automóvel universal, concebido pela Belkin, para utilizar o seu smartphone na estrada. Multi-acoplamento: Pode ser fixado ao tablier ou ao pára-brisas como desejar. A base da ventosa agarra-se com segurança para uma utilização segura. Rotação 360°, posicione o seu telemóvel em modo vertical ou horizontal
Características
Design
- CorPreto
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- ModeloiPhone 5/5s iPhone 5c iPhone 6 iPhone 6 Plus Galaxy S4 Galaxy S5 Galaxy S6 Galaxy S6 edge Galaxy Note 3 Galaxy Note 4 Nokia N9 Nokia 500 Nokia X7 Nokia E6 Nexus Galaxy Nexus 7
Ergonomia
- Tamanho15,2 cm
Características
- ViaturaAutomóvel
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Código de barras:0745883684694 | 4056203275321
Referência:F8M978bt | SUP-BLK-DASH | TIC3444985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis