Destaques
Belkin Soporte para Rejilla de Ventilación de Coche, iPhone 14/14 Plus, 14 Pro/Pro Max, 13, 13 Pro/Pro Max, 13 Mini, 12, 11, XS, XR, X, SE, 8, Samsung Note9, S10/S10+/S10e, LG, Sony, Google y Otros - B01N7VARIG
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Suporte automóvel fixação grelha de ventilação rotativo à 180° Belkin preto - SUP-BLK-U017
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,90€
Envio+2,90€
Total42,80€
Todas as Ofertas (9)
Belkin Soporte para Rejilla de Ventilación de Coche, iPhone 14/14 Plus, 14 Pro/Pro Max, 13, 13 Pro/Pro Max, 13 Mini, 12, 11, XS, XR, X, SE, 8, Samsung Note9, S10/S10+/S10e, LG, Sony, Google y Otros - B01N7VARIG
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
BELKIN SOPORTE BELKIN PARA COCHE ALUMINIO DOBLE SUJECION - 49EEC8C3-E42
18,30€
Envio+4,99€
Total23,29€
Belkin Universal Vent Mount Beige,Preto - 0745883730636
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Suporte automóvel fixação grelha de ventilação rotativo à 180° Belkin preto - SUP-BLK-U017
39,90€
Envio+2,90€
Total42,80€
Suporte de Carro Belkin F7U017BT para Smartphone - A29677758
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Suporte Smartphone Belkin para Automóvel
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Belkin f7u017bt suporte passivo telemoveissmartp - GY001S0437509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,80€
Envio+4,49€
Total57,29€
Belkin Car Vent Mount - Suporte de automóvel para telemóvel - até 5,5\" - para Google Pixel XL, Huawei Nova, P10, P8, P9, Samsun - F7U017BT
34,27€
Envio+4,20€
Total38,47€
Belkin Car Vent Mount - Suporte de autom?vel - at? 5,5\"\" - para Apple iPhone 7, SE, Google Pixel, Pixel XL, Huawei Nova, P10, P9, Samsung Galaxy S8, S8+ - 0745883730636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
52,87€
Envio+6,00€
Total58,87€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Suporte de Telemóveis para Carros Belkin Preto e não deixe escapar nenhum pormenor!Comprimento do cabo: 1 mCor: Preto
Características
Design
- CorPreto, Prateado
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para ranhuras de ventilação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialAlumínio, Borracha, Ferro
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Características
- ViaturaAutomóvel
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Tamanho14 cm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Código de barras:0745883730636 | 2438075003844
Referência:F7U017BT | SUP-BLK-U017 | TIC4091388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis