Asus ROG Balteus QI Gaming Mousepad - 90MP0120-B0UA00
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
115,40€
em 3x38,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Antiderrapante Asus ROG Balteus Qi Preto - S7801406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
126,01€
EnvioGrátis!
Total126,01€
Todas as Ofertas (9)
ASUS ROG Balteus QI Pad - B07MQ9LS8Q
95,07€
EnvioGrátis!
Total95,07€
Tapete ROG Balteus Qi RGB - ASUS - 90MP0120-B0UA00
103,49€
EnvioGrátis!
Total103,49€
Tapete ASUS ROG Balteus QI Gaming - ASUSROGBALTEUSQI
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
Tapete Asus ROG Balteus QI - 90MP0120-B0UA00
104,90€
Envio+3,90€
Total108,80€
Asus ROG BALTEUS QI wireless charging RGB hard gaming mouse pad with o - 90MP0120-B0UA00
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Tapete Antiderrapante Asus ROG Balteus Qi Preto - S7801406
Pagamento em prestações
3x
126,01€
EnvioGrátis!
Total126,01€
Asus rog balteus qi gaming mousepad - 90mp0120-b0. - 90MP0120-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
115,40€
Envio+4,49€
Total119,89€
Alfombrilla asus rog balteus qi asus rog balteus qi, negro, monÓtono, rojo/verde/azul, base antiderrapante, alfombrilla de ratÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
126,65€
Envio+7,00€
Total133,65€
Asus Rog Balteus Qi Mouse Pad Preto - 4718017059886
120,49€
Envio+3,99€
Total124,48€
Detalhes do Produto
ASUS ROG Balteus Qi. Largura: 320 mm, Profundidade: 370 mm. cor do produto: preta, coloração de superfície: Monotone. Backlight Cor: Verde Azul, base Red / / antiderrapante. Gaming Mouse Mat
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Largura320 mm
- Profundidade370 mm
- Diâmetro7,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Quantidade de portas USB 2.01
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4718017059886
Referência:90MP0120-B0UA00 | 4718017059886 | A90MP0120-B0UA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis