Asus ROG Balteus Gaming Mousepad - 90MP0110-B0UA00
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo88,64€
83,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Balteus Hard Gaming Surface RGB NH02 - Medium - B07MC81S26
76,78€
EnvioGrátis!
Total76,78€
ALFOMBRILLA ASUS ROG BALTEUS - 4718017059954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
88,55€
Envio+6,00€
Total94,55€
Tapete Asus ROG Balteus RGB - 90MP0110-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
86,90€
Envio+4,00€
Total90,90€
Todas as Ofertas (22)
ASUS ROG Balteus Hard Gaming Surface RGB NH02 - Medium - B07MC81S26
76,78€
EnvioGrátis!
Total76,78€
Tapete Asus Rog Balteus 90MP0110-B0UA00 -
69,08€
Envio+3,99€
Total73,07€
ALFOMBRILLA ASUS ROG BALTEUS - 4718017059954
Pagamento em prestações
3x
88,55€
Envio+6,00€
Total94,55€
Tapete ROG Balteus RGB - ASUS - 90MP0110-B0UA00
77,52€
EnvioGrátis!
Total77,52€
Tapete Asus ROG Balteus - 90MP0110-B0UA00
73,90€
Envio+3,90€
Total77,80€
Tapete Asus ROG Balteus RGB - 90MP0110-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
86,90€
Envio+4,00€
Total90,90€
Tapete ASUS ROG Balteus Gaming - ASUSROGBALTEUS
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
ALFOMBRILLA ASUS ROG BALTEUS - 90MP0110-B0UA00
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
TAPETE ASUS ROG BALTEUS - 4718017059954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
83,34€
Envio+5,25€
Total88,59€
Tapete Asus ROG Balteus RGB - 4718017059954
79,50€
Envio+3,90€
Total83,40€
Detalhes do Produto
ASUS ROG Balteus. Largura: 320 mm, Profundidade: 370 mm. cor do produto: preta, coloração de superfície: Monotone. retroiluminação LED, luz de fundo Cor: / Azul, base antiderrapante vermelho / verde. Gaming Mouse Mat
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Largura320 mm
- Profundidade370 mm
- Diâmetro7,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Quantidade de portas USB 2.01
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4718017059954
Referência:90MP0110-B0UA00 | 4718017059954 | 184332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis