Asus Rato ROG Strix Carry Wireless - 90MP01B0-B0UA00
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo81,51€
77,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RATON ASUS ROG STRIX CARRY WIRELESS NEGRO - 4718017255417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
82,33€
Envio+6,00€
Total88,33€
Todas as Ofertas (16)
Asus ROG Strix Carry Rato Gaming Sem Fios 7200DPI
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
Rato Gaming Asus Rog Strix Carry Wireless Bluetooth 90MP01B0-B0UA00 -
65,96€
Envio+3,99€
Total69,95€
RATO ASUS ROG STRIX CARRY - 4718017255417
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
RATON ASUS ROG STRIX CARRY WIRELESS NEGRO - 4718017255417
Pagamento em prestações
3x
82,33€
Envio+6,00€
Total88,33€
ROG Strix Carry ergonomic gaming mouse with dual 2.4GHz/Bluetooth wireless connectivity, 7200-dpi sensor, and ROG-exclusive switch socket design - 90MP01B0-B0UA00
78,28€
EnvioGrátis!
Total78,28€
Rato Asus ROG STRIX Carry - 90MP01B0-B0UA00
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Rato Asus ROG STRIX Carry - 4718017255417
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Rato ASUS ROG Strix Carry Wireless - ASUSSTRIXP508MOUSE
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Rato asus rato rog strix carry wireless 7200dpi - 90MP01B0-B0UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
77,00€
Envio+4,49€
Total81,49€
Asus rog strix carry ratÓn gaming inalÁmbrico 7200dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,86€
Envio+7,00€
Total94,86€
Detalhes do Produto
O ROG Strix Carry é um rato portátil para jogos sem fio, equipado com tecnologia de alto desempenho, incluindo conectividade sem fio dupla de RF e Bluetooth de 1ms a 2,4 GHz e um sensor óptico
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Botões
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura62 mm
- Profundidade101 mm
- Peso72,9 g
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64
Código de barras:4718017255417
Referência:90MP01B0-B0UA00 | 4718017255417 | ASUSSTRIXP508MOUSE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis