Todas as Ofertas (4)
Belkin Cargador de Pared USB Tipo C Power Delivery con Cable USB a Lightning, certificación USB-C PD 3.1 PPS, para iPhone 14, Pro, MAX, Plus, iPad, Galaxy, Pixel y Otros, 20W - Blanco - B0BDXQPR6B
38,92€
EnvioGrátis!
Total38,92€
Carregador Belkin BOOST?CHARGE(TM) 20W USB-C + Cabo USB-C para Lightning - 1,2m
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Carregador Belkin Lightning para USB-C 20 W - Branco - A39752651
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Belkin BOOST CHARGE - Adaptador de alimentação - 20 Watt - Fast Charge, Fornecimento de Energia 3.1 (24 pin USB-C) - no cabo: Lightning - branco - para iPad/iPhone/iPod (Lightning)
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Detalhes do Produto
A DIFERENÇA DE BELKIN
- Pioneira em inovação e tecnologia há mais de 35 anos
- MFi-certificado pela Apple para compatibilidade e qualidade com que pode contar
- Procedimentos de teste extensivos garantem qualidade e durabilidade
- Os nossos produtos incluem circuitos inteligentes para fornecer uma carga ótima para dispositivos ligados
- A certificação USB-IF assegura a compatibilidade com dispositivos USB-C acreditados
CARREGAMENTO RÁPIDO PARA IPHONE
Com 20 watts de potência e USB-PD disponível, este carregador suporta fast charge para carregar a bateria do seu iPhone de 0-50% em apenas 30 minutos, e outros dispositivos compatíveis a velocidades ótimas. Use o cabo USB-C para o Cabo Lightning incluído para começar a carregar o seu iPhone diretamente da caixa.
CABO MFi-CERTIFIED INCLUÍDO
O cabo USB-C de 1,2m para o cabo Lightning está incluído para que possa carregar rapidamente o seu iPhone diretamente da caixa. O cabo é também certificado MFi para garantir a compatibilidade com dispositivos iOS, e cumpre os elevados padrões de qualidade estabelecidos pela Apple.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura41,5 mm
- Largura47,5 mm
- Profundidade63 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Potência máxima20 W
- ModeloCom Fio
Design
- Comprimento1,2 m
- CorBranco
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to Lightning
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CertificaçãoMFi
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Caneta stylus, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy S10+, Galaxy S10, Galaxy S10e, Galaxy S9+, Galaxy S9, Galaxy S8+, Galaxy S8, Galaxy S7 edge, Galaxy S7, Galaxy S6 edge, Galaxy S6, Galaxy S5, Galaxy Note9, Galaxy Note8, Google Pixel XL, Google Pixel C, Google Pixel, LG V30, LG V20, LG G6, LG G5, iPad Pro (12.9") 2nd gen, iPad Pro (10.5"), iPad Pro (9.7"), iPad Air 2, iPad Air, iPad (2017), iPad 2, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, Kindle Fire HD, Kindle Paperwhite, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone SE 2nd gen, iPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone SE 1st Gen, HTC 10, HTC U11, Huawei Mate 8, Huawei Nexus 6P, Huawei nova, Huawei P8, Huawei P9, Microsoft Lumia 950, Microsoft Lumia 950XL, Apple Pencil
Código de barras:0745883816453 | 0745883841387
Referência:0745883816453 | WCA003VF04WH | TIC6151779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis