BELKIN Carregador Sem Fios MagSafe 3 em 1 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo173,72€
149,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x49,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Sem Fios Belkin MagSafe 3 em 1 Branco
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Belkin drahtloses 3-in-1-cargador con magsafe 15w, blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
178,52€
Envio+7,00€
Total185,52€
Todas as Ofertas (5)
Carregador Belkin Wiz009vfwh Magsafe 3-in-1
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Carregador Sem Fios Belkin MagSafe 3 em 1 Branco
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Carregador sem fios 3 em 1 Belkin + MagSafe 15W, branco - WIZ009vfWH-APL
148,00€
Envio+4,90€
Total152,90€
Belkin drahtloses 3-in-1-cargador con magsafe 15w, blanco
Pagamento em prestações
3x
178,52€
Envio+7,00€
Total185,52€
Base de Carregamento MagSafe Boost Charge Pro 3 em 1 (Branco) - BELKIN - WIZ009VFWH
198,20€
EnvioGrátis!
Total198,20€
Detalhes do Produto
Repense os carregamentos. A tecnologia MagSafe para iPhone 12 simplifica a sua experiência de carregamento. Esta solução ultraconveniente proporciona o carregamento mais rápido possível, até 15 W, para o seu novo iPhone 12. Cor: Branco
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloApple Watch SE Apple Watch Series 6 Apple Watch Series 5 Apple Watch Series 4 Apple Watch Series 3 Apple Watch Series 2 Apple Watch Series 1 iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 12 mini AirPods Pro Apple AirPods 2nd Gen
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima15 W
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Plug and Play
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883819331
Referência:WIZ009VFWH | TIC6195781 | 745883819478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis