Destaques
Todas as Ofertas (9)
Belkin Boost Charge Cabo Lightning para USB 15cm Branco
15,25€
EnvioGrátis!
Total15,25€
Cabo Lightning a Usb A Belkin Boost Charge - Branco - A37588418
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Belkin Boost Charge Lightning To Usb-a Cable 0.15m Preto - 0745883788637
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Belkin MIXIT? Lightning - USB 0.152m USB A Relâmpago Branco cabo USB
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning macho para USB macho - 15 cm - branco - para Apple 10.5-inch iPad Pro, 12.9-inch iPad Pro (2nd generation), iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 8, XR, XS, XS Max
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Belkin Lightning Lade/Sync Cabo 15cm, PVC, branco, mfi zert. - CAA001bt0MWH
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Cabo de sincronização de carga USB para lightning MFI Compact 15cm Belkin branco - DATA-BLK-015M-WH-A2L
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning macho para USB macho - 15 cm - branco CAA001BT0MWH - CAA001BT0MWH
23,01€
Envio+4,20€
Total27,21€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo : 0,152 mVersão USB : 2.0Conector 1 : USB AConector 2 : RelâmpagoTipo de género : Masculino/MasculinoCor da caixa : BrancoQuantidade por pack : 1Compatibilidade : iPhone 5, iPod touch iPad, iPad mini
Características
- Comprimento0,152 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- ModeloiPhone 5, iPod touch iPad, iPad mini
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0722868946428 | 2438072011408 | 0745883788637
Referência:F8J023BT06INWHT | 0745883788637 | CAA001BT0MWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis