Belkin Cabo Belkin Lightning to jack 3,5m 1,80m
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,05€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin cable de audio de 3,5 mm con conector Lightning de 1,8 m (certificación MFi para iPhone 13, 13 Pro, 13 Pro Max, 13 mini y modelos anteriores), negro - B07CXW9LD9
20,52€
Envio+2,99€
Total23,51€
BELKINCABLE DE LIGHTNING A CONECTOR DE AURICULARESLIGHTNING/ - 0745883756612
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Cabo de áudio Belkin Av10172bt06-blk 3.5mm Conector de relâmpago 1.8m Preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
Cabo Áudio Lightning para Jack 3,5mm Son alta qualidade 1.8m MFi Belkin preto - AUX-BLK-1M8-J2L
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Todas as Ofertas (5)
Belkin cable de audio de 3,5 mm con conector Lightning de 1,8 m (certificación MFi para iPhone 13, 13 Pro, 13 Pro Max, 13 mini y modelos anteriores), negro - B07CXW9LD9
20,52€
Envio+2,99€
Total23,51€
BELKINCABLE DE LIGHTNING A CONECTOR DE AURICULARESLIGHTNING/ - 0745883756612
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Cabo de áudio Belkin Av10172bt06-blk 3.5mm Conector de relâmpago 1.8m Preto
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
Cabo Áudio Lightning para Jack 3,5mm Son alta qualidade 1.8m MFi Belkin preto - AUX-BLK-1M8-J2L
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Belkin Av10172bt06 Lightning To Jack 1.8m Cable Preto - 0745883756612
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 1,8 m Gé nero do conetor 1: Macho Conetor 2: 3.5mm Gé nero do conetor 2: Macho Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta Cor da caixa: Preto Plug and Play: Sim Compatibilidade: iPhone 7iPhone 7 PlusiPhone 8iPhone 8 PlusiPhone X Aprovaes Regulamentares: MFi Embalagem Quantidade por conjunto: 1 pea(s)
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoMFi
- Conetor A3.5mm
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- ModeloiPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 8 iPhone 8 Plus iPhone X
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883756612
Referência:AV10172BT06-BLK | AUX-BLK-1M8-J2L | IN-DM-BELKINAV10172BT06-BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis