Belkin Boost Charger Wireless dual Pads 15w WIZ008VFBK - WIZ008VFBK
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,77€
55,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base de carga inalÁmbrica boost charge de belkin 2x15w sw.wiz008vfbk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,48€
Envio+7,00€
Total62,48€
Belkin BOOST Charge Wireless Charging Pad 2x15W sw.WIZ008vfBK - WIZ008VFBK
Pagamento em prestações
3x
67,33€
Envio+17,00€
Total84,33€
Todas as Ofertas (6)
Belkin Boost Charge Wireless Pad 2x15w Wiz008vfbk Charger Preto - 0745883814329
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Base de carga inalÁmbrica boost charge de belkin 2x15w sw.wiz008vfbk
Pagamento em prestações
3x
55,48€
Envio+7,00€
Total62,48€
Belkin BoostCharge Dual - Almofada de carregamento sem fios + adaptador de energia AC - 15 Watt - preto - para Apple iPhone 11, - WIZ008VFBK
71,93€
EnvioGrátis!
Total71,93€
Carregador indução Belkin BOOST Charge Wireless Charging Pad 2x15W sw. - WIZ008VFBK
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Belkin BOOST CHARGE Dual - Almofada de carregamento sem fios + adaptador de energia AC - 15 Watt - preto - para Apple iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 8, 8 Plus, X, XR, XS, XS Max, Samsung Galaxy Note10, Note10+, S10, S10+, S10e
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Belkin BOOST Charge Wireless Charging Pad 2x15W sw.WIZ008vfBK - WIZ008VFBK
Pagamento em prestações
3x
67,33€
Envio+17,00€
Total84,33€
Detalhes do Produto
Estação de carga Duplo sem fios, Belkin Boost Charge. Equipado com 2 tapetes de carga, para carregar 2 aparelhos ao mesmo tempo. Cada uma das pads oferece uma Potência de 15W. Visor LED luminoso. Dimensão 19,5 x 9 x 1,2cm. Inclui adaptador e Cabo. • Características e Pontos fortes: Uma estação de carga da Belkin, com 2 tapetes de carga para até 2 aparelhos ao mesmo tempo. Cada uma das pads de carregamento da estação oferece um potencial de carregamento até 15W, assegurando uma carga sem fios mais rápida. Certificado QI, o Carregador permite carregar todos os smartphones, airpods e Galaxy Buds com função de carregamento QI sem fios. Funciona com capas de protecção com espessura inferior a 3mm
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy S20 Ultra, Galaxy S20+, Galaxy S20, Galaxy S10+, Galaxy S10, Galaxy S10e, Galaxy Note 10+, Galaxy Note 10, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone SE 2nd gen, iPhone XR, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura90 mm
- Profundidade195 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Potência máxima15 W
- ModeloWireless
Código de barras:0745883814329
Referência:WIZ008VFBK | DOCK-BLK-QI15-BK | TIC6169128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis