Belkin Boost Charge Carregador Isqueiro USB-C 20 W Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,63€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin cargador rápido para coche USB-C de 20 W, cargador coche USB C, cargador 20w, cargador de coche carga rapida para iPhone 15, iPhone 14, 13, Samsung Galaxy S24, S23, Google Pixel, iPad y otros - B08LQ5HVHK
19,28€
Envio+2,99€
Total22,27€
Cargador de coche belkin usb-c 20 w, negro cca003btbk
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,21€
Envio+7,00€
Total22,21€
Carregador de Isqueiro BELKIN Boost Charge USB-C 20W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Todas as Ofertas (12)
Belkin cargador rápido para coche USB-C de 20 W, cargador coche USB C, cargador 20w, cargador de coche carga rapida para iPhone 15, iPhone 14, 13, Samsung Galaxy S24, S23, Google Pixel, iPad y otros - B08LQ5HVHK
19,28€
Envio+2,99€
Total22,27€
Cargador de coche belkin usb-c 20 w, negro cca003btbk
15,21€
Envio+7,00€
Total22,21€
Carregador de Isqueiro BELKIN Boost Charge USB-C 20W
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Carregador Para Carro Cca003Btbk Usb-C Pd 20W Boost Charge Cor Preto - BELKIN - OFF0163111CE
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Carregador de isqueiro Belkin USB-C 20W - A48833547
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Carregador Isqueiro Belkin BOOST?CHARGE(TM) USB-C(TM) de 20 W - Preto
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Carregador isqueiro USB-C 20W Power Delivery compacto Belkin preto - CAC-BLK-A003
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Belkin BOOST CHARGE - Adaptador de energia para automóvel - 20 Watt - Fast Charge (24 pin USB-C) - preto
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Carregue o seu iPhone 8 ou posterior no seu carro a alta velocidade, de 0 a 50% em 30 minutos ou desfrute de uma carga ideal para outros dispositivos compatíveis com USB-C e USB Power Delivery, com o Belkin Boost Charge. Apesar do seu tamanho pequeno, o carregador de carro USB-C de 20 W BOOST CHARGE fornece alta voltagem e carregamento rápido. Isto torna-o na solução ideal para uma implementação não invasiva no painel do seu veículo.
Características
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura54,1 mm
- Profundidade20 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorAutomático
- ModeloGalaxy S10+, Galaxy S10, Google Pixel 3 XL, Google Pixel 3, iPad Pro (12.9") 2nd Gen, iPad Pro (10.5"), iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone XR, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, HTC U12+, Huawei Mate 20, Huawei Mate 20 Pro, Huawei P30/P30 Pro, Sony Xperia XZ2
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Potência máxima20 W
- ModeloIsqueiro
Código de barras:0745883816682
Referência:0745883816682 | CCA003BTBK | CAC-BLK-A003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis