Belkin Boost Charge Cabo USB-C para Lightning 1m Verde
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,82€
23,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Belkin Boost Charge Lightning To Usb-c Cable 1m Preto - 0745883797868
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning macho para 24 pin USB-C macho - 1 m - verde meia-noite - Fornecimento de energia USB (18W) - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Belkin Lightning/USB-C Cabo 1m PVC, mfi certified, mid.green - CAA003bt1MMG
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning macho para 24 pin USB-C macho - 1 m - verde meia-noite - Fornecimento de energ - CAA003BT1MMG
28,88€
Envio+4,20€
Total33,08€
Detalhes do Produto
Carregue rapidamente a bateria do seu dispositivo ou sincronize músicas ou fotos facilmente com o seu iPhone ou iPad com os cabos USB-C para Lightning (com certificação MFi). Se os usar com um carregador USB-PD de 18 W, poderá carregar a bateria de um iPhone 8 ou posterior com carga rápida, de 0 a 50% em 30 minutos *. A certificação MFi oferece mais tranquilidade ao garantir que os cabos USB-C para Lightning funcionem perfeitamente com o seu iPhone e iPad.Caracterí carregamento rápido.Fornecido com certificação MFi para proporcionar total tranquilidade.Foi testado para suportar mais de 8000 torções e, portanto, oferece uma vida útil muito longa.Belkin Boost Charge Cabo USB-C para Lightning 1m Verde Especificaçõ do cabo: 1m
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- CertificaçãoMFi
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- ModeloiPhone 8 or later
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883797868
Referência:0745883797868 | CAA003bt1MMG | TIC5618074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis