Belkin Boost Charge Automático Isqueiro De Char - Asblklidualacha
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,97€
19,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin cargador de pared USB doble de 24 W Boost Charge + cable USB-A a USB-C (adaptador dual USB-A para Pixel, iPad Pro, Nintendo Switch y dispositivos de Samsung entre otros) - B08558BTD2
22,97€
Envio+2,99€
Total25,96€
Cargador belkin usb-c coche 30w pd pps negro cca004btbk
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,81€
Envio+7,00€
Total26,81€
Carregador isqueiro 2 Portos USB 24W Cabo USB-C 1 metro compacto Belkin preto - CAC-BLK-E001
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Todas as Ofertas (11)
Belkin cargador de pared USB doble de 24 W Boost Charge + cable USB-A a USB-C (adaptador dual USB-A para Pixel, iPad Pro, Nintendo Switch y dispositivos de Samsung entre otros) - B08558BTD2
22,97€
Envio+2,99€
Total25,96€
Cargador belkin usb-c coche 30w pd pps negro cca004btbk
19,81€
Envio+7,00€
Total26,81€
Belkin Usb C 30w Car Charger Prateado - 0745883852390
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Carregador isqueiro 2 Portos USB 24W Cabo USB-C 1 metro compacto Belkin preto - CAC-BLK-E001
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Carregador Isqueiro Duplo Belkin BOOST?CHARGE(TM) USB-A de 24 W + Cabo USB-A para USB-C(TM) - Preto
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Belkin BOOST CHARGE Dual Charger Adaptador energia para automóvel 24 W - CCE001BT1MBK
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
BELKIN CHARGEUR DE VOITURE BOOST↑CHARGE™ 30 W (COMPACT, PORT USB-C POWER DELIVERY, COMPATIBILITé UNIVERSELLE, POUR IP
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Belkin BOOST CHARGE Dual Charger - Adaptador de energia para automóvel - 24 Watt - 4.8 A - 2 conectores de saída (USB) - no cabo: USB-C - preto
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Carregador isqueiro Belkin. Equipado com 2 portas USB de 24W para carregar 2 aparelhos ao mesmo tempo com velocidade rápida. Protecção contra sobretensões e curto-circuitos. Inclui um cabo de carregamento USB-C de 1 metro. Indicador LED integrado. • Características e Pontos fortes: Carregador duplo USB para automóvel Belkin com cabo USB para USB-C. Saída dupla para carregamento rápido de até dois dispositivos simultaneamente. 12W de potência de carga em ambas as portas para uma potência total de 24W / 4.8A. Equipado com protecção contra sobretensões e curto-circuitos para uma alimentação eléctrica segura e protegida
Características
Design
- Comprimento1 m
- Indicadores LED
- CorPreto
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Gestão de energia
- Potência máxima24 W
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883790456 | 0745883852390
Referência:TIC5661375 | 0745883790456 | S7783935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis