EDM Toldo 10X15MTS Dupla Face Azul/verde Anilhas de Metal 90GRS/M2
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo102,29€
85,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toldo 10x15m de cara dupla. cor azul/verde. densidad 90g/m² edm - 74996
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
85,96€
EnvioGrátis!
Total85,96€
Toldo 10X15M De Cara Dupla. Cor Azul/Verde. Densidad 90G/M² Edm 8425998749960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Todas as Ofertas (3)
Toldo 10x15m de cara dupla. cor azul/verde. densidad 90g/m² edm - 74996
Pagamento em prestações
3x
85,96€
EnvioGrátis!
Total85,96€
Toldo 10X15M De Cara Dupla. Cor Azul/Verde. Densidad 90G/M² Edm 8425998749960
Pagamento em prestações
3x
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
LONA PLASTICA 10X15MTS DUPLA CARA AZUL/VERDE COM ILHOSES DE METAL DENSIDADE 90GRS/M2 EDM - 8425998749960
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
Detalhes do Produto
TOLDO 10X15MTS DOBLE CARA AZUL/VERDE OJETES DE METAL DENSIDAD 90GRS/M2 EDM-TOLDO 10X15MTS DOBLE CARA AZUL/VERDE OJETES DE METAL DENSIDAD 90GRS/M2 EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998749960
Referência:74996 | 8425998749960 | ELK-74996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis