EDM Suporte para Cadeira Pendurada Ou Balanço 168x185x220cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo185,72€
146,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x49,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte para cadeira baloiço 168x185x220cm cores / modelos diversos - 83968
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
177,02€
EnvioGrátis!
Total177,02€
Suporte EDM Cadeira de balouço 168872
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
146,99€
Envio+5,99€
Total152,98€
Suporte EDM Cadeira de balouço
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
162,60€
Envio+5,99€
Total168,59€
Suporte para cadeira pendurada ou baloico 168x185 - EDM83968
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
169,10€
Envio+8,99€
Total178,09€
Todas as Ofertas (8)
Suporte para cadeira baloiço 168x185x220cm cores / modelos diversos - 83968
Pagamento em prestações
3x
177,02€
EnvioGrátis!
Total177,02€
Suporte EDM Cadeira de balouço 168872
Pagamento em prestações
3x
146,99€
Envio+5,99€
Total152,98€
Suporte EDM Cadeira de balouço
Pagamento em prestações
3x
162,60€
Envio+5,99€
Total168,59€
Suporte para cadeira pendurada ou baloico 168x185 - EDM83968
Pagamento em prestações
3x
169,10€
Envio+8,99€
Total178,09€
Suporte Para Cadeira Baloiço 168X185X220Cm Cores / Modelos Diversos 8720093257977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,03€
- a 01/06/202451,03€
- a 01/07/202451,03€
- a 31/07/202451,03€
204,12€
EnvioGrátis!
Total204,12€
Suporte Edm Cadeira de Balouço - S7907733
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 01/06/202453,15€
- a 01/07/202453,15€
- a 31/07/202453,15€
212,63€
EnvioGrátis!
Total212,63€
SUPORTE PARA CADEIRA PENDURADA OU BALANÇO 168X185X220CM - 8720093257977
196,09€
EnvioGrátis!
Total196,09€
Suporte Cadeira de Baloiço (Cinzento Escuro) - EDM - S7907733
241,70€
EnvioGrátis!
Total241,70€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Suporte EDM Cadeira de balouço.
- Material: Metal
- Cor: Cinzento escuro
- Peso máx. suportado: 120 kg
- Medidas aprox.: 168 x 185 x 220 cm
- Tipo:
- Suporte
- Cadeira de balouço
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720093257977
Referência:8720093257977 | S7907733 | ELK-83968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis