EDM Projetor Led 20w Luz Verde Preto - EDM70318
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,49€
13,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco proyector led 20w 1000lm luz verde 12x8,8x2,4cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,75€
Envio+7,00€
Total22,75€
Projector LED 20w 1000lm de luz verde 12x8,8x2,4cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,93€
Envio+7,95€
Total24,88€
PROJECTOR LED 20W 1000lm LUZ VERDE 12X8,8X2,4cm EDM - 70318
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,03€
EnvioGrátis!
Total25,03€
Todas as Ofertas (6)
Foco proyector led 20w 1000lm luz verde 12x8,8x2,4cm edm
15,75€
Envio+7,00€
Total22,75€
Projector LED 20w 1000lm de luz verde 12x8,8x2,4cm edm
16,93€
Envio+7,95€
Total24,88€
PROJECTOR LED 20W 1000lm LUZ VERDE 12X8,8X2,4cm EDM - 70318
25,03€
EnvioGrátis!
Total25,03€
Edm 20w 1000 Lumens Led Floodlight Preto - 8425998703184
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Projetor Edm 20 W - S7902929
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,77€
Envio+6,49€
Total34,26€
Detalhes do Produto
Projector led 20w luz verde 1000lm. ip65 medidas: 12x8,8x2,4cm (largura/profundidade/altura) 25000h 220/240v classe energética a. ângulo de abertura 120º edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998703184
Referência:EDM70318 | 70318 | ELK-70318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis