EDM Projetor Extraplano 20w 6400k Smd Ip65 - EDM70373
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,19€
15,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROJETOR LED IP65 1400LM / 20W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,00€
Envio+8,50€
Total24,50€
Foco proyector led 20w 1400lm 6400k luz fria 12,4x10,6x2,8cm blanco edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,11€
Envio+7,00€
Total25,11€
PROJETOR LED 20W 1400lm 6400K LUZ FRIA 12,4X10,6X2,8cm COR BRANCO EDM - 70373
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,05€
EnvioGrátis!
Total27,05€
Todas as Ofertas (7)
PROJETOR LED IP65 1400LM / 20W
16,00€
Envio+8,50€
Total24,50€
Foco proyector led 20w 1400lm 6400k luz fria 12,4x10,6x2,8cm blanco edm
18,11€
Envio+7,00€
Total25,11€
PROJETOR LED 20W 1400lm 6400K LUZ FRIA 12,4X10,6X2,8cm COR BRANCO EDM - 70373
27,05€
EnvioGrátis!
Total27,05€
EDM Projetor EDM 6400 K 12,4 x 10,6 x 2,8 cm 20 W 1400 lm - S7900430
23,81€
Envio+4,99€
Total28,80€
Projetor led 20w 1400lm 6400k luz fria 12,4x10,6x2,8cm cor branco edm
23,22€
Envio+3,50€
Total26,72€
Projetor Edm 20 W 1400 Lm 6400K - S7900430
24,53€
Envio+6,49€
Total31,02€
Detalhes do Produto
20w holofote led branco 1400 lm 6400k luz fria ip65 medidas: 12,4 x 10,6 x 2,8 cm 25000h 220-240v classe a 120º edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998703733 | 5702015868754 | 4040849703737
Referência:EDM70373 | 840004165 | 70373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis