EDM Mesa Redonda 90x90x72cm IPAE Progarden Branco - 75315
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,25€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa redonda color blanco 90x90x72cm ipae progarden
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,16€
Envio+7,00€
Total43,16€
Mesa redonda para ao ar livre. cor: branco ø90x72cm ipae progarden - 75315
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
Mesa Plástico Redondo Branco 90cm Branco - 11047
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+6,99€
Total36,89€
Todas as Ofertas (6)
Mesa redonda color blanco 90x90x72cm ipae progarden
36,16€
Envio+7,00€
Total43,16€
Mesa redonda para ao ar livre. cor: branco ø90x72cm ipae progarden - 75315
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
Mesa Plástico Redondo Branco 90cm Branco - 11047
29,90€
Envio+6,99€
Total36,89€
IPAE Progarden Mesa de apoio IPAE Progarden 08330115 Branco Resina (90 x 90 - S7900738
45,73€
Envio+4,99€
Total50,72€
Detalhes do Produto
Mesas Resina Blanca. - Diametro 90 cm.- Realizado en resina color blanco.- Ideal para jardin, playa, terraza, patio, balcon, etc.- Peso: 6.3 Kg.
Características
Informação de Produto
- Forma da MesaRedondas
- UtilizaçãoRefeição
Código de barras:8009271906006
Referência:75315 | EDM75315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis