EDM Mesa Quadrada 78x78x72cm Ipae Progarden Branca - 75319
Envio +7,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo59,80€
50,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x16,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de jardim quadrada cor: branco 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden - 75319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,43€
EnvioGrátis!
Total63,43€
Mesa cuadrada de jardin color: blanco 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
59,06€
Envio+7,00€
Total66,06€
Mesa quadrada branca - EDM75319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
50,30€
Envio+7,99€
Total58,29€
Cor da mesa de jardim quadrada: white 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
60,04€
Envio+7,95€
Total67,99€
Todas as Ofertas (6)
Mesa de jardim quadrada cor: branco 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden - 75319
Pagamento em prestações
3x
63,43€
EnvioGrátis!
Total63,43€
Ipae Pro Garden Square Table 80x80x75 Cm Branco - 8009271020320
48,99€
Envio+5,99€
Total54,98€
Mesa cuadrada de jardin color: blanco 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
59,06€
Envio+7,00€
Total66,06€
Mesa quadrada branca - EDM75319
Pagamento em prestações
3x
50,30€
Envio+7,99€
Total58,29€
Cor da mesa de jardim quadrada: white 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
60,04€
Envio+7,95€
Total67,99€
Mesa De Jardim Quadrada Cor: Branco 78X78X72Cm Modelo: Bali Ipae Progarden 8009271020320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
87,32€
EnvioGrátis!
Total87,32€
Detalhes do Produto
Mesa De Jardim Quadrada Cor: Branco 78X78X72Cm (Largura/Profundidade/Altura) Modelo: Bali. Peso: 8,5Kg Feito Com Resina Ipae Progarden. Atenção: Só Para Uso Doméstico
Características
Informação de Produto
- Forma da MesaQuadradas
- UtilizaçãoRefeição
Código de barras:8009271020320
Referência:75319 | EDM75319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis