EDM Mesa Quadrada 78x78x72cm Ipae Preta - 75310
Envio +7,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo64,81€
57,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa quadrada cor preto - EDM75310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
57,10€
Envio+7,99€
Total65,09€
Mesa de jardim quadrada cor: preto 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden - 75310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
70,48€
EnvioGrátis!
Total70,48€
Mesa cuadrada de jardin color: negro 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,12€
Envio+7,00€
Total74,12€
Cor da mesa de jardim quadrada: preto 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
66,87€
Envio+7,95€
Total74,82€
Todas as Ofertas (6)
Ipae Pro Garden Square Table 78x78x72 Cm Preto - 8009271020306
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Mesa quadrada cor preto - EDM75310
Pagamento em prestações
3x
57,10€
Envio+7,99€
Total65,09€
Mesa de jardim quadrada cor: preto 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden - 75310
Pagamento em prestações
3x
70,48€
EnvioGrátis!
Total70,48€
Mesa cuadrada de jardin color: negro 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+7,00€
Total74,12€
Cor da mesa de jardim quadrada: preto 78x78x72cm modelo: bali ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
66,87€
Envio+7,95€
Total74,82€
Mesa De Jardim Quadrada Cor: Preto 78X78X72Cm Modelo: Bali Ipae Progarden 8009271020306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
81,12€
EnvioGrátis!
Total81,12€
Detalhes do Produto
Mesa De Jardim Quadrada Cor: Preto 78X78X72Cm (Largura/Profundidade/Altura) Modelo: Bali. Peso: 8,5Kg Feito Com Resina Ipae Progarden. Atenção: Só Para Uso Doméstico
Características
Informação de Produto
- Forma da MesaQuadradas
- UtilizaçãoRefeição
Código de barras:8009271020306
Referência:75310 | ELK-75310 | EDM75310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis