EDM Mesa de Resina Oval 137x85x72cm IPAE Progarden Branco - 75311
Envio +7,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo63,96€
52,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROGARDEN - 9694329 - Mesa modular ovalada, blanco, 137 x 85 x 72 cm - B0002DFDNE
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Mesa de resina oval cor branco - EDM75311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
52,10€
Envio+7,99€
Total60,09€
Mesa oval para ao ar livre. cor: branco 72x137x85cm ipae progarden - 75311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
65,35€
EnvioGrátis!
Total65,35€
7 mesa exterior oval. cor: white 72x137x85cm ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
62,27€
Envio+7,95€
Total70,22€
Todas as Ofertas (6)
PROGARDEN - 9694329 - Mesa modular ovalada, blanco, 137 x 85 x 72 cm - B0002DFDNE
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Mesa de resina oval cor branco - EDM75311
Pagamento em prestações
3x
52,10€
Envio+7,99€
Total60,09€
Mesa oval para ao ar livre. cor: branco 72x137x85cm ipae progarden - 75311
Pagamento em prestações
3x
65,35€
EnvioGrátis!
Total65,35€
7 mesa exterior oval. cor: white 72x137x85cm ipae progarden
Pagamento em prestações
3x
62,27€
Envio+7,95€
Total70,22€
Mesa de apoio IPAE Progarden 08330100 Branco Resina (72 x 137 x 85 cm )
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,46€
Envio+5,99€
Total77,45€
Mesa de apoio IPAE Progarden 08330100 Branco Resina (72 x 137 x 85 cm ) 165768
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+19,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
Mesa oval para ao ar livre. cor: branco 72x137x85cm (largura/profundidade/altura) modelo: faro peso: 9,5kg em resina. ipae progarden. atenção: só para uso doméstico
Características
Informação de Produto
- MaterialResina
- UtilizaçãoRefeição
Código de barras:8009271909908
Referência:75311 | 1180090028 | ELK-75311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis