EDM Lampada Tubo led T8 22W 2000Lum 6500K
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo13,81€
10,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tubo led t8 22w 2420lm 6500k luz fria (eq.58w) ø2,6x150cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,14€
Envio+3,50€
Total13,64€
TUBO LED T8 22W 2000lm 6500K LUZ FRIA (EQ.58W) Ø2,6x150cm EDM - 31192
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,24€
EnvioGrátis!
Total18,24€
Lampada Tubo LED T8 | 22W | 2000Lum | 6500K - 31192
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,95€
Envio+6,95€
Total20,90€
EDM Tubo LED EDM T8 F 22 W 2000 Lm (6500 K) - S7915436
16,79€
Envio+4,99€
Total21,78€
Todas as Ofertas (5)
Tubo led t8 22w 2420lm 6500k luz fria (eq.58w) ø2,6x150cm edm
10,14€
Envio+3,50€
Total13,64€
TUBO LED T8 22W 2000lm 6500K LUZ FRIA (EQ.58W) Ø2,6x150cm EDM - 31192
18,24€
EnvioGrátis!
Total18,24€
Lampada Tubo LED T8 | 22W | 2000Lum | 6500K - 31192
13,95€
Envio+6,95€
Total20,90€
EDM Tubo LED EDM T8 F 22 W 2000 Lm (6500 K) - S7915436
16,79€
Envio+4,99€
Total21,78€
Tubo LED Edm T8 F 22 W 2000 Lm (6500 K) - S7915436
16,37€
Envio+6,49€
Total22,86€
Detalhes do Produto
TUBO LED T8 22W 2000Lm 6500K LUZ FRIA Ø 2,6 x 150 cm 25000H AC 220-240V CLASE F 360° ( ARRANCADOR INCLUIDO CONEXAO DIRETA A 220V )
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998311921 | 8718042133946
Referência:31192 | S7915436 | ELK-31192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis