Destaques
EDM 71020 Guirnalda y 5 Portalamparas con Gancho Final Exterior, Multicolor, E 27 - B0711DFFXP
11,78€
Envio+2,99€
Total14,77€
Guirnalda exterior 5m 5 portalamparas e27 con gancho final ip44 color negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,24€
Envio+7,00€
Total59,24€
5m grinalda - 5 porta-lâmpadas e27 com ganchos de extremidade externa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
54,48€
Envio+7,95€
Total62,43€
GARLANDA EXTERIOR 5m 5 PORTALAMPADAS E27 COM GANCHO FINAL IP44 COR PRETA - 71020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,75€
EnvioGrátis!
Total65,75€
Todas as Ofertas (9)
EDM 71020 Guirnalda y 5 Portalamparas con Gancho Final Exterior, Multicolor, E 27 - B0711DFFXP
11,78€
Envio+2,99€
Total14,77€
Guirnalda exterior 5m 5 portalamparas e27 con gancho final ip44 color negro
Pagamento em prestações
3x
52,24€
Envio+7,00€
Total59,24€
5m grinalda - 5 porta-lâmpadas e27 com ganchos de extremidade externa
Pagamento em prestações
3x
54,48€
Envio+7,95€
Total62,43€
Edm Wreath 5 Light Bulbs 5 M Preto - 8425998710205
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
GARLANDA EXTERIOR 5m 5 PORTALAMPADAS E27 COM GANCHO FINAL IP44 COR PRETA - 71020
Pagamento em prestações
3x
65,75€
EnvioGrátis!
Total65,75€
GUIRNALDA EXTERIOR 5m CON 5 PORTALAMPARAS E27 CON GANCHO FINAL IP44 COLOR NEGRO - 8425998710205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,59€
Envio+8,50€
Total60,09€
EDM Grinalda de Luzes LED EDM Preto E27 (5 m) - S7916379
Pagamento em prestações
3x
63,69€
Envio+4,99€
Total68,68€
Grinalda ip44 5m - 5 casquilhos e27 com gancho - EDM71020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,10€
Envio+4,49€
Total66,59€
Grinalda de Luzes LED Edm Preto E27 (5 m) - S7916379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,86€
Envio+6,49€
Total77,35€
Detalhes do Produto
GRINALDA IP44 5M - 5 CASQUILHOS E27 COM GANCHO FINAL. CABO 2X2,5MM. APTA PARA USO EM EXTERIOR IP44. LAMPADAS NÃO INCLUÍDAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998710205
Referência:71020 | ELEK.NAT.71020 | ELK-71020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis