EDM Grinalda Easy-connect Branco Frio 60 Leds Ip44 30V Total 1,0 - 71250
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,83€
11,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guirnalda easy-connect 4m 60 leds blanco frio ip44 30v (ip44 interior-exterior) edm total 1,08w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,94€
Envio+7,00€
Total18,94€
grinalda de fácil ligação 4m 60 leds white cool ip44 30v (ip44 indoor-outdoor) edm total 1,08w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,64€
Envio+7,95€
Total21,59€
GRINALDA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 60 LEDS IP44 30V TOTAL 1,08W 4m EDM - 71250
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,06€
EnvioGrátis!
Total22,06€
Todas as Ofertas (7)
Guirnalda easy-connect 4m 60 leds blanco frio ip44 30v (ip44 interior-exterior) edm total 1,08w
11,94€
Envio+7,00€
Total18,94€
grinalda de fácil ligação 4m 60 leds white cool ip44 30v (ip44 indoor-outdoor) edm total 1,08w
13,64€
Envio+7,95€
Total21,59€
GRINALDA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 60 LEDS IP44 30V TOTAL 1,08W 4m EDM - 71250
22,06€
EnvioGrátis!
Total22,06€
EDM Grinalda de Luzes LED EDM Easy-Connect Branco (4 m) - S7916388
20,43€
Envio+4,99€
Total25,42€
Grinalda de Luzes LED Edm Easy-connect Branco (4 m) - S7916388
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,60€
Envio+6,49€
Total27,09€
Detalhes do Produto
Serie Easy-Connect 60 LEDs Natal Branco F. 6000K 30V 60W IP44 Interior/Exterior (4 mts) - EDM - 71250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998712506
Referência:71250 | ELEK.NAT.71250 | IN-EK3-71250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis