EDM Grinalda Easy-connect Azul 60 Leds Ip44 30V Total 1,08W 4Mts - 71252
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,32€
11,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 71252 Guirnalda Luminosa con 60 Leds para Interio-Exterior, Azul, 4 m - B0796559WX
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Guirnalda luminosa easy-connect 4m 60 leds azul 30v (ip44 interio-exterior) edm total 1,08w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,94€
Envio+7,00€
Total18,94€
Todas as Ofertas (9)
EDM 71252 Guirnalda Luminosa con 60 Leds para Interio-Exterior, Azul, 4 m - B0796559WX
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Guirnalda luminosa easy-connect 4m 60 leds azul 30v (ip44 interio-exterior) edm total 1,08w
11,94€
Envio+7,00€
Total18,94€
grinalda ligeira de fácil ligação 4m 60 leds azul 30v (ip44 indoor-outdoor) edm total 1,08w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,64€
Envio+7,95€
Total21,59€
GRINALDA EASY-CONNECT AZUL 4MTS 60 LEDS IP44 30V TOTAL 1,08W 4m EDM - 71252
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,06€
EnvioGrátis!
Total22,06€
Grinalda de Luzes LED EDM Azul (4 m) - S7916390
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
EDM Grinalda de Luzes LED EDM Azul (4 m) - S7916390
20,43€
Envio+4,99€
Total25,42€
Grinalda de Luzes LED Edm Azul (4 m) - S7916390
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,60€
Envio+6,49€
Total27,09€
Detalhes do Produto
GRINALDA EASY-CONNECT AZUL 60 LEDS IP44 30V TOTAL 1,08W 4m EDM. APTA PARA USO EM EXTERIOR IP44. CABO DE COR VERDE. Nº DE CONEXÕES MÁXIMAS ENTRE CORTINAS 18. NÃO INCLUI TRANSFORMADOR. PARA CORTINAS DE FUNÇÕES FIXAS OU MULTIFUNÇÃO. TOTAL 1,08W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998712520
Referência:71252 | ELEK.NAT.71252 | IN-EK3-71252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis