EDM Garrafeira em Pinho Maciço 9 Garrafas Rioja
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,16€
28,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garrafeira em Pinho Maciço 9 Garrafas -Rioja - 8422341700043
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,90€
Envio+6,95€
Total35,85€
Garrafeira evolutivo rioja para 9 garrafas pinho maciço 43x22x32,5cm astigarraga - 75262
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,32€
EnvioGrátis!
Total45,32€
Botellero evolutivo rioja para 9 botellas pino macizo 43x22x32,5cm astigarraga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,68€
Envio+7,00€
Total45,68€
Todas as Ofertas (9)
Garrafeira em Pinho Maciço 9 Garrafas -Rioja - 8422341700043
28,90€
Envio+6,95€
Total35,85€
Astigarraga Evolutivo Rioja Bottle Rack 9 Bottles Castanho - 8422341700043
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Garrafeira evolutivo rioja para 9 garrafas pinho maciço 43x22x32,5cm astigarraga - 75262
45,32€
EnvioGrátis!
Total45,32€
Botellero evolutivo rioja para 9 botellas pino macizo 43x22x32,5cm astigarraga
38,68€
Envio+7,00€
Total45,68€
Porta-garrafas evolutivo de Rioja para 9 garrafas de pinho maciço astigarraga
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,96€
Envio+7,95€
Total48,91€
Suporte para Garrafas Astigarraga Evolutivo Rioja Castanho Pinheiro (43 X 22 X 32,5 cm) - S7906564
Pagamento em prestações
3x
51,58€
Envio+6,49€
Total58,07€
Garrafeira evolutivo rioja para 9 garrafas pinho maciço 43x22x32,5cm astigarraga
48,12€
Envio+3,50€
Total51,62€
Detalhes do Produto
A garrafeira é a solução ideal para acabar com as garrafas espalhadas e evitar que se partam.
Este modelo tem capacidade até 9 garrafas, em madeira, é uma ótima opção para adaptar a funcionalidade e decoração ao espaço disponível.
Características
Informações
- DisposiçãoAté 30 Garrafas
- Nº De Garrafas9
Código de barras:8422341700043
Referência:8422341700043 | ELK-75262 | EDM75262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis