EDM Foco Multiled 10w 700lm 6400k - EDM70369
Envio +8,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,32€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Chamalima
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROJETOR LED IP65 700LM / 10W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,80€
Envio+8,50€
Total18,30€
Foco proyector led 10w 700lm 6400k luz fria 9,2x2,7x8,1cm blanco edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,32€
Envio+7,00€
Total20,32€
PROJETOR LED 10W 700lm 6400K LUZ FRIA 9,2X2,7X8,1cm COR BRANCO EDM - 70369
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,54€
EnvioGrátis!
Total22,54€
Todas as Ofertas (7)
PROJETOR LED IP65 700LM / 10W
9,80€
Envio+8,50€
Total18,30€
Foco proyector led 10w 700lm 6400k luz fria 9,2x2,7x8,1cm blanco edm
13,32€
Envio+7,00€
Total20,32€
PROJETOR LED 10W 700lm 6400K LUZ FRIA 9,2X2,7X8,1cm COR BRANCO EDM - 70369
22,54€
EnvioGrátis!
Total22,54€
Projetor led 10w 700lm 6400k luz fria 9,2x2,7x8,1cm cor branco edm
19,44€
Envio+3,50€
Total22,94€
EDM Projetor EDM 6400 K 2100 W - S7900921
22,18€
Envio+4,99€
Total27,17€
Projetor Edm 10 W 6400K - S7900921
22,62€
Envio+6,49€
Total29,11€
Detalhes do Produto
Os projetores LED são usados para iluminação exterior dada a sua alta proteção contra agentes externos. Podem também ser usados em ambientes fechados como, por exemplo, edifícios industriais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998703696
Referência:EDM70369 | 70369 | ELK-70369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis