EDM Foco Led Rgb 10w 806 Lumen - EDM70329
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,12€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco proyector led rgb 10w 806 lumens edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,15€
Envio+7,00€
Total26,15€
PROJETOR LED RGB 10W 806lm 12X8,8X2,4cm EDM - 70329
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,92€
EnvioGrátis!
Total27,92€
Projector de leds de luz rgb 10w 806lm 12x8,8x2,4cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,91€
Envio+7,95€
Total28,86€
Todas as Ofertas (5)
Edm 70329 806 Lm Rgb Led Spotlight 10w Transparente - 8425998703290
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Foco proyector led rgb 10w 806 lumens edm
19,15€
Envio+7,00€
Total26,15€
PROJETOR LED RGB 10W 806lm 12X8,8X2,4cm EDM - 70329
27,92€
EnvioGrátis!
Total27,92€
Projector de leds de luz rgb 10w 806lm 12x8,8x2,4cm edm
20,91€
Envio+7,95€
Total28,86€
Detalhes do Produto
FOCO LED RGB RGB 10W CONTROLE 16 CORES + 4 MODOS 806 Lm IP65 12x8.8x2.4 cm 25000H 220-240V CLASSE A 120º EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998703290
Referência:EDM70329 | 70329 | 8425998703290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis