EDM Foco Led Extraplano 30w 2100 Lumens - EDM70374
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,45€
19,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco proyector led 30w 2100lm 6400k luz fria 15,8x2,9x13,5cm blanco edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,34€
Envio+7,00€
Total30,34€
PROJETOR LED 30W 2100lm 6400K LUZ FRIA 15,8X2,9X13,5cm COR BRANCO EDM - 70374
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,47€
EnvioGrátis!
Total31,47€
PROJETOR LED IP65 2000LM / 30W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,00€
Envio+8,50€
Total32,50€
Todas as Ofertas (8)
Edm 30w 2100 Lumens 6400k Led Floodlight Branco - 8425998703740
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Foco proyector led 30w 2100lm 6400k luz fria 15,8x2,9x13,5cm blanco edm
23,34€
Envio+7,00€
Total30,34€
PROJETOR LED 30W 2100lm 6400K LUZ FRIA 15,8X2,9X13,5cm COR BRANCO EDM - 70374
31,47€
EnvioGrátis!
Total31,47€
PROJETOR LED IP65 2000LM / 30W
24,00€
Envio+8,50€
Total32,50€
Projector LED 30w 2100lm 6400k luz fria 15,8x2,9x13,5cm white edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,45€
Envio+7,95€
Total33,40€
EDM Projetor EDM 6400 K 30 W - S7900431 - S7900431
29,85€
Envio+4,99€
Total34,84€
Projetor led 30w 2100lm 6400k luz fria 15,8x2,9x13,5cm cor branco edm
29,82€
Envio+3,50€
Total33,32€
Detalhes do Produto
30w holofote led branco 2100 lm 6400k luz fria ip65 medições: 15,8 x 13,5 x 2,9 cm 25000h 220-240v classe a 120º edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998703740
Referência:EDM70374 | 840004166 | 70374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis