EDM Foco Led 150w 4000k "black Edition" E. - EDM70338
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo79,11€
61,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor LED EDM - 150W - 12000lm - 4000K Luz do Dia - 70338 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,40€
Envio+4,99€
Total66,39€
PROJETOR LED 150W 12000lm 4000K LUZ DIA 35X31X4,5cm EDM - 70338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,55€
EnvioGrátis!
Total73,55€
FOCO PROYECTOR LED 150W 12000lm 4000K LUZ DIA 35x31x4,5cm EDM - 8425998703382
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,86€
Envio+8,50€
Total67,36€
Foco proyector led 150w 12000lm 4000k luz dia 35x31x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,07€
Envio+7,00€
Total80,07€
Todas as Ofertas (8)
Projetor LED EDM - 150W - 12000lm - 4000K Luz do Dia - 70338 -
Pagamento em prestações
3x
61,40€
Envio+4,99€
Total66,39€
PROJETOR LED 150W 12000lm 4000K LUZ DIA 35X31X4,5cm EDM - 70338
Pagamento em prestações
3x
73,55€
EnvioGrátis!
Total73,55€
Edm Led Floodlight 150w 12000 Lumens 4000k Preto - 8425998703382
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
FOCO PROYECTOR LED 150W 12000lm 4000K LUZ DIA 35x31x4,5cm EDM - 8425998703382
Pagamento em prestações
3x
58,86€
Envio+8,50€
Total67,36€
Foco proyector led 150w 12000lm 4000k luz dia 35x31x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
73,07€
Envio+7,00€
Total80,07€
EDM Projector LED EDM 150 W 4000 K 1200 Lm - S7903356
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
Projetor Led 150W 12000Lm 4000K Luz Dia 35X31X4,5Cm Edm 8425998703382
Pagamento em prestações
3x
97,16€
EnvioGrátis!
Total97,16€
Projector LED Edm 150 W 4000 K 1200 Lm - S7903356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,62€
Envio+6,49€
Total102,11€
Detalhes do Produto
Projetor led 150w 12000lm 4000k luz dia ip65. 35x31x4,5cm (largura/profundidade/altura) 25.000h 220/240v 50hz classe energética a. ângulo de abertura: 120° edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998703382
Referência:EDM70338 | 70338 | ELK-70338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis