Edm Estante de Pinho com 3 Prateleiras Astigarraga
Envio +7,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo55,78€
42,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estante 3 prateleiras evolution 111x767x43cm pinh - EDM75261
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
42,80€
Envio+7,99€
Total50,79€
Estante 3 prateleiras evolution 111x76,7x43cm pinho maciço astigarraga - 75261
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
58,28€
EnvioGrátis!
Total58,28€
Estanteria alistonada evolution 3 111x76,7x43cm pino macizo astigarraga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
54,05€
Envio+7,00€
Total61,05€
Estante 3 Prateleiras Evolution 111X76,7X43Cm Pinho Maciço Astigarraga 8422341699163
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,59€
EnvioGrátis!
Total67,59€
Todas as Ofertas (6)
Estante 3 prateleiras evolution 111x767x43cm pinh - EDM75261
42,80€
Envio+7,99€
Total50,79€
Astigarraga Evolution 3 Solid Pine Lined Shelving 111x76.7x43 Cm Castanho - 8422341399124
45,99€
Envio+5,99€
Total51,98€
Estante 3 prateleiras evolution 111x76,7x43cm pinho maciço astigarraga - 75261
Pagamento em prestações
3x
58,28€
EnvioGrátis!
Total58,28€
Estanteria alistonada evolution 3 111x76,7x43cm pino macizo astigarraga
Pagamento em prestações
3x
54,05€
Envio+7,00€
Total61,05€
Estante 3 Prateleiras Evolution 111X76,7X43Cm Pinho Maciço Astigarraga 8422341699163
Pagamento em prestações
3x
67,59€
EnvioGrátis!
Total67,59€
Estante 3 prateleiras evolution 111x76,7x43cm pinho maciço astigarraga
Pagamento em prestações
3x
65,94€
Envio+3,50€
Total69,44€
Características
tipo
- TipoEstantes
Código de barras:8422341399124 | 8422341699163
Referência:EDM75261 | 75261 | ELK-75261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis