EDM Detetor de Movimiento com Regulador Noite/dia 180º IP44 Preto - ELK73116
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,72€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Detector de movimento com regulador noite/dia ajustável 180° ip44 preto edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,72€
Envio+3,50€
Total13,22€
DETECTOR DE MOVIMENTO COM REGULADOR NOITE/DIA AJUSTÁVEL 180° IP44 PRETO EDM - 73116
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,26€
EnvioGrátis!
Total18,26€
Todas as Ofertas (6)
Detector de movimento com regulador noite/dia ajustável 180° ip44 preto edm
9,72€
Envio+3,50€
Total13,22€
DETECTOR DE MOVIMENTO COM REGULADOR NOITE/DIA AJUSTÁVEL 180° IP44 PRETO EDM - 73116
18,26€
EnvioGrátis!
Total18,26€
EDM Detetor de Movimento EDM Dia/Noite Regul?vel 180? IP44 250 V - S7916441 - S7916441
16,15€
Envio+4,99€
Total21,14€
Detetor de Movimento Edm Dia/noite Regulável 180º IP44 250 V - S7916441
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,62€
Envio+6,49€
Total22,11€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Detetor de Movimento EDM Dia/Noite Regulável 180º IP44 250 V por grosso.Tipo: Detetor de MovimentoCor: PretoMaterial: TermoplásticoClassificação IP: IP44Voltagem: 250 VMedidas aprox.: 8,6 x 6 x 9,5 cmUso recomendado: Dia/NoiteExteriorCaracterísticas: RegulávelÂngulo: 180º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998731163
Referência:ELK73116 | 73116 | EDM73116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis