EDM Detetor de Movimiento com Regulador Noite/dia 180º IP44 Branco - ELK73115
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,65€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Detector de movimento com regulador noite/dia ajustável 180° ip44 branco edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,72€
Envio+3,50€
Total13,22€
DETECTOR DE MOVIMENTO COM REGULADOR NOITE/DIA AJUSTÁVEL 180° IP44 BRANCO EDM - 73115
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,26€
EnvioGrátis!
Total18,26€
Todas as Ofertas (7)
Detector de movimento com regulador noite/dia ajustável 180° ip44 branco edm
9,72€
Envio+3,50€
Total13,22€
DETECTOR DE MOVIMENTO COM REGULADOR NOITE/DIA AJUSTÁVEL 180° IP44 BRANCO EDM - 73115
18,26€
EnvioGrátis!
Total18,26€
Detetor de Movimento c/ Regulador 180Graus - 73115
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,20€
Envio+6,95€
Total19,15€
EDM Detetor de Movimento EDM Dia/Noite Regul?vel 180? IP44 250 V - S7916440 - S7916440
16,15€
Envio+4,99€
Total21,14€
Detetor de Movimento Edm Dia/noite Regulável 180º IP44 250 V - S7916440
15,62€
Envio+6,49€
Total22,11€
Detalhes do Produto
Detetor de Movimento | Com Regulador Noite e Dia | 180 Graus | IP44 | Branco | Termoplástico | 8,6x6x9,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998731156
Referência:ELK73115 | 73115 | EDM73115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis