EDM Detetor Crepuscular para a Parede Ajustável - ELK03226
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,32€
14,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Detector crepuscular de superficie ajustable edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,87€
Envio+7,00€
Total19,87€
Detetor crepuscular de superfície ajustável edm
14,39€
Envio+3,50€
Total17,89€
Sensor crepuscular de superfície ajustável edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,22€
Envio+7,95€
Total21,17€
Todas as Ofertas (6)
Detector crepuscular de superficie ajustable edm
12,87€
Envio+7,00€
Total19,87€
Detetor crepuscular de superfície ajustável edm
14,39€
Envio+3,50€
Total17,89€
Sensor crepuscular de superfície ajustável edm
13,22€
Envio+7,95€
Total21,17€
EDM Detetor de Movimento EDM Ajust?vel Superf?cie Noite 220-240 - S7914811
20,31€
Envio+4,99€
Total25,30€
Detetor de Movimento Edm Ajustável Superfície Noite 220-240 V - S7914811
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,45€
Envio+6,49€
Total26,94€
Detalhes do Produto
DETETOR CREPUSCULAR PARA A PAREDE AJUSTÁVEL EDM LIGA QUANDO ANOITECE E DESLIGA QUANDO AMANHECE IP44 PODE SER COLOCADO NO EXTERIOR 220/240V CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998032260
Referência:ELK03226 | 03226 | IN-EK3-03226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis