EDM Cortina de Porta Plastico Transparente Preto 90X210Cm 32 Tiras - 75956
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,60€
17,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina de cinta de plastico. color negro-transparente 32 tiras 90x210cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,57€
Envio+7,00€
Total24,57€
Edm 75956 Cortina Cinta, Negro, 90x210 cm - B08NDWM2RB
27,06€
Envio+2,99€
Total30,05€
Cortina de fita plástica. cor preto-transparente 32 faixas 90x210cm edm - 75956
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
EDM Cortinas EDM Preto (90 x 210 cm) 90 x 210 cm - S7901363
22,71€
Envio+4,99€
Total27,70€
Todas as Ofertas (8)
Cortina de cinta de plastico. color negro-transparente 32 tiras 90x210cm edm
17,57€
Envio+7,00€
Total24,57€
Edm 75956 Cortina Cinta, Negro, 90x210 cm - B08NDWM2RB
27,06€
Envio+2,99€
Total30,05€
Cortina de fita plástica. cor preto-transparente 32 faixas 90x210cm edm - 75956
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
EDM Cortinas EDM Preto (90 x 210 cm) 90 x 210 cm - S7901363
22,71€
Envio+4,99€
Total27,70€
Cortinas Edm Preto (90 X 210 cm) 90 X 210 cm - S7901363
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,23€
Envio+6,49€
Total29,72€
Cortinas 90 x 210 cm (Preto) - EDM - S7901363
27,65€
Envio+3,99€
Total31,64€
Cortina de fita plástica. cor preto-transparente 32 faixas 90x210cm edm
45,24€
Envio+3,50€
Total48,74€
Detalhes do Produto
Cortina de fita plástica. cor preto-transparente 32 faixas 90x210cm (largura/altura) material: plástico de polipropileno. peso: 3,2kg. resistente aos raios uv. edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998759563
Referência:75956 | S7901363 | IN-EK3-75956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis