EDM Cortina de Porta Plastico Amarelo Transparente 90X210Cm 32 Tiras - 75954
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,02€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina Fita Plast Moscas - 75954 - 9000997
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,00€
Envio+6,95€
Total21,95€
Cortina de cinta de plastico. color amarillo-transparente 32 tiras 90x210cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,57€
Envio+7,00€
Total24,57€
Cortina de fita plástica. cor amarelo-transparente 32 faixas 90x210cm edm - 75954
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
EDM Cortinas EDM 75954 Amarelo (90 x 210 cm) - S7901361
22,71€
Envio+4,99€
Total27,70€
Todas as Ofertas (11)
Cortina Fita Plast Moscas - 75954 - 9000997
15,00€
Envio+6,95€
Total21,95€
Cortina de cinta de plastico. color amarillo-transparente 32 tiras 90x210cm edm
17,57€
Envio+7,00€
Total24,57€
Cortina de fita plástica. cor amarelo-transparente 32 faixas 90x210cm edm - 75954
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
EDM Cortinas EDM 75954 Amarelo (90 x 210 cm) - S7901361
22,71€
Envio+4,99€
Total27,70€
Cortinas Edm 75954 Amarelo (90 X 210 cm) - S7901361
23,23€
Envio+6,49€
Total29,72€
CORTINA DE CINTA DE PLASTICO. COLOR AMARILLO-TRANSPARENTE 32 TIRAS 90x210cm EDM - 8425998759549
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,39€
Envio+8,50€
Total23,89€
Cortina de porta plastico amarelo - transparente 9 - EDM75954
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,70€
Envio+5,99€
Total30,69€
Cortinas 75954 90 x 210 cm (Amarelo) - EDM - S7901361
27,65€
Envio+3,99€
Total31,64€
Cortina de fita plástica. cor amarelo-transparente 32 tiras 90x210cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,94€
Envio+7,95€
Total39,89€
Edm Curtain Tape Plastic 32 Strips 90x210 Cm Amarelo - 8425998759549
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Cortina de fita plástica. cor amarelo-transparente 32 faixas 90x210cm (largura/altura) material: plástico de polipropileno. peso: 3,2kg. resistente aos raios uv. edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998759549
Referência:75954 | IN-EK3-75954 | S7901361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis