EDM Cortina de Porta Perola Azul Plastico 90X210Cm 48 Tiras - 75965
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,70€
10,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina de plastico perlas color azul 48 tiras 90x200cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,94€
Envio+7,00€
Total17,94€
Cortina de plástico modelo \"pérolas\" cor azul 48 faixas 90x200cm edm - 75965
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,79€
EnvioGrátis!
Total20,79€
CORTINA DE PLASTICO MODELO \"\"PERLAS\"\" COLOR AZUL 48 TIRAS 90x200cm EDM - 8425998759655
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,75€
Envio+8,50€
Total18,25€
Cortina de porta perola azul plastico 90x2100cm 48 - EDM75965
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
Todas as Ofertas (6)
Cortina de plastico perlas color azul 48 tiras 90x200cm edm
10,94€
Envio+7,00€
Total17,94€
Cortina de plástico modelo \"pérolas\" cor azul 48 faixas 90x200cm edm - 75965
20,79€
EnvioGrátis!
Total20,79€
CORTINA DE PLASTICO MODELO \"\"PERLAS\"\" COLOR AZUL 48 TIRAS 90x200cm EDM - 8425998759655
9,75€
Envio+8,50€
Total18,25€
Cortina de porta perola azul plastico 90x2100cm 48 - EDM75965
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
EDM Cortina EDM Azul Polipropileno (90 x 200 cm) - S7901372
18,56€
Envio+4,99€
Total23,55€
Cortina Edm Azul Polipropileno (90 X 200 cm) - S7901372
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,42€
Envio+6,49€
Total24,91€
Detalhes do Produto
Cortina de plástico pérolas cor azul 48 faixas 90x200cm (largura/altura) material: plástico de polipropileno. resiste aos raios uv. edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998759655
Referência:75965 | S7901372 | IN-EK3-75965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis