EDM Candeeiro de Parede Vintage E27 60w 27,5x37x32cm - EDM32103
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,67€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique de parede metálica vintage e27 60w cor preta ø32x37x27,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,66€
Envio+3,50€
Total58,16€
APLIQUE DE PAREDE METÁLICA VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø32x37x27,5cm EDM - 32103
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,67€
EnvioGrátis!
Total49,67€
Aplique de pared metalico vintage e27 60w color negro Ø32x37x27,5cm edm
42,95€
Envio+7,00€
Total49,95€
EDM Luz de Parede EDM 32103 Preto 60 W - S7900751
Pagamento em prestações
3x
54,24€
Envio+4,99€
Total59,23€
Todas as Ofertas (7)
Aplique de parede metálica vintage e27 60w cor preta ø32x37x27,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
54,66€
Envio+3,50€
Total58,16€
APLIQUE DE PAREDE METÁLICA VINTAGE E27 60W COR PRETA Ø32x37x27,5cm EDM - 32103
49,67€
EnvioGrátis!
Total49,67€
Aplique de pared metalico vintage e27 60w color negro Ø32x37x27,5cm edm
42,95€
Envio+7,00€
Total49,95€
EDM Luz de Parede EDM 32103 Preto 60 W - S7900751
Pagamento em prestações
3x
54,24€
Envio+4,99€
Total59,23€
Edm Vintage 32103 E27 60w Wall Light Preto - 8425998321036
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Luz de Parede Edm 32103 Preto 60 W - S7900751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,89€
Envio+6,49€
Total66,38€
Luz de Parede 32103 60W (Preto) - EDM - S7900751
50,30€
EnvioGrátis!
Total50,30€
Detalhes do Produto
Aplique vintage em ferro e vidro e27 máx. 60w 220/240v - 50hz medidas: 27,5x37x32cm lâmpada não incluída - uso interior
Características
Informação
- EstiloVintage
Código de barras:8425998321036
Referência:EDM32103 | 32103 | S7900751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis