EDM Candeeiro de Parede Vintage E27 60w 22x13x15cm - EDM32101
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo56,75€
51,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro Vintage EDM - Ferro - E27 - 60 W - 32101 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,40€
Envio+3,99€
Total55,39€
APLIQUE DE PARED METALICO VINTAGE E27 60W COLOR NEGRO 15x22cmEDM - 32101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Aplique de pared metalico vintage e27 60w color negro 15x22cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,08€
Envio+7,00€
Total58,08€
EDM Luz de Parede EDM 32101 Preto 60 W - S7900749
Pagamento em prestações
3x
63,35€
Envio+4,99€
Total68,34€
Todas as Ofertas (9)
Candeeiro Vintage EDM - Ferro - E27 - 60 W - 32101 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,40€
Envio+3,99€
Total55,39€
APLIQUE DE PARED METALICO VINTAGE E27 60W COLOR NEGRO 15x22cmEDM - 32101
Pagamento em prestações
3x
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Aplique de pared metalico vintage e27 60w color negro 15x22cm edm
Pagamento em prestações
3x
51,08€
Envio+7,00€
Total58,08€
Edm Vintage 32101 E27 60w Wall Light Preto - 8425998321012
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Candeeiro de Parede Vintage E27 60w (Preto) - EDM - S7900749
54,20€
EnvioGrátis!
Total54,20€
EDM Luz de Parede EDM 32101 Preto 60 W - S7900749
Pagamento em prestações
3x
63,35€
Envio+4,99€
Total68,34€
Aplique de pared metalico vintage e27 60w color negro 15x22cmedm
Pagamento em prestações
3x
63,78€
Envio+3,50€
Total67,28€
Luz de Parede EDM 32101 Preto 60 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,18€
Envio+5,99€
Total68,17€
Luz de Parede Edm 32101 Preto 60 W - S7900749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,47€
Envio+6,49€
Total76,96€
Detalhes do Produto
APLIQUE VINTAGE EM FERRO E27 MAX.60W - 220/240V - 50HZ MEDIDAS: 22X13X15CM - LAMPADA NÃO INCLUIDA - USO INTERIOR
Características
Informação
- EstiloVintage
Código de barras:8425998321012
Referência:EDM32101 | 32101 | ELK-32101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis