EDM Caminho de Mesa Organza Prateado 35x200cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo7,42€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DECORIS 72021 Camino de Mesa en 3 Modelos, 35 x 200 Cm - B012B6O4YI
7,34€
Envio+2,99€
Total10,33€
Caminho de Mesa Organza Prateado - 35x200cm - 72021
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,95€
Envio+6,95€
Total12,90€
Todas as Ofertas (5)
DECORIS 72021 Camino de Mesa en 3 Modelos, 35 x 200 Cm - B012B6O4YI
7,34€
Envio+2,99€
Total10,33€
Caminho de Mesa Organza Prateado - 35x200cm - 72021
5,95€
Envio+6,95€
Total12,90€
CAMINHO DE MESA EM ORGANZA 3 MODELOS SORTIDOS TRANSPARENTES200x35cm - 72021
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,80€
EnvioGrátis!
Total14,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718532425674
Referência:72021 | ELK-72021 | EDM72021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis