EDM Caminho de Mesa com Cores Sortidas
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,98€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corredor de mesa com cores sortidas 270x29cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,82€
Envio+7,95€
Total14,77€
Caminho de Mesa com Cores Sortidas - 72164
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,95€
Envio+6,95€
Total14,90€
CAMINHO DE MESA CORES SORTIDAS 270x29cm - 72164
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,76€
EnvioGrátis!
Total16,76€
Todas as Ofertas (6)
Corredor de mesa com cores sortidas 270x29cm
6,82€
Envio+7,95€
Total14,77€
Caminho de Mesa com Cores Sortidas - 72164
7,95€
Envio+6,95€
Total14,90€
CAMINHO DE MESA CORES SORTIDAS 270x29cm - 72164
16,76€
EnvioGrátis!
Total16,76€
Caminho de Mesa Black Box (270 X 29 cm) - S7905269
11,17€
Envio+6,49€
Total17,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718861799804
Referência:72164 | ELK-72164 | EDM72164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis